Календарь
Аналитика
Новинки

Победители конкурса "Признание Петербурга" 2017

04.02.2017

По традиции в предпоследний день выставки JUNWEX жюри конкурса "Признание Петербурга" огласило имена победителей, которые по праву завоевали звание лучших из лучших. В этом году на суд экспертов было представлено 120 изделий от 62 предприятий, а сравнивали мастерство ювелиров по 13 основным номинациям.

 

 

ЭТНОСТИЛЬ

 

III место
SUNGUROV
Санкт-Петербург
СЕРЬГИ ТРАНСФОРМЕРЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ «ВЕРА»

 

III место
ООО «ЕЛИЗАВЕТА»
Санкт-Петербург
СЕРЬГИ «ХРИЗМА»

 

II место
ИП КУСТОВ Е. В.
Кострома
КОЛЛЕКЦИЯ «ЗАТЕРЯННЫЙ МИР»

 

I место
«ЗОЛОТЫЕ УЗОРЫ»
Кострома
КОЛЛЕКЦИЯ «НАСЛЕДИЕ»

 

ВЕЛИКОЛЕПИЕ ЮВЕЛИРНОГО МАСТЕРСТВА

 

II место

SARKISSIAN

Москва

КОЛЬЦО С САПФИРАМИ

 

II место

ООО «МИРИАДА» (БРЕНД ULYANAKRAVTSOVA)

Кострома

КОМПЛЕКТЫ «БЕЛЫЕ ИРИСЫ» И «ЧАЙНАЯ РОЗА»

 

I место

ООО «АЛЕТ»

Санкт-Петербург

КУЛОН «ДУША АРКТИКИ»

 

I место

ООО «КИРИЛЛОВ»

Павлово

КОМПОЗИЦИЯ «ОХОТА НА КАБАНА»

 



ПРЕДМЕТЫ РЕЛИГИОЗНОГО КУЛЬТА

 

II место

ООО «ЯНТАРНАЯ ВОЛНА»

Калининград

КРЕСТ «ПРЕСТОЛЬНЫЙ»

 

I место

ООО «МАСТЕРСКИЕ ЮРИЯ ФЕДОРОВА»

Санкт-Петербург

ПЕРСТЕНЬ «ГОЛГОФСКИЙ КРЕСТ» И НАГРУДНЫЙ КРЕСТ «ЦАРСКИЙ»

 

I место

А. ДОНЦОВ И Д. ДОНЦОВ

Санкт-Петербург

Икона Федоровская Божия Матерь; Икона святой блаженной Ксении Петербургской; Икона святого преподобного Серафима Саровского



ЮВЕЛИРНАЯ И КАМНЕРЕЗНАЯ ПЛАСТИКА

 

III место

ФЕЛИКС ИБРАГИМОВ

Санкт-Петербург

РЮМКА «ЛЕОПАРД»

 

III место

ИП ГЕРАСИМОВ И. Г.

Волгореченск

ПОДСВЕЧНИК «ДАНИЛА-МАСТЕР»

 

II место

ALBERT

Москва

НАСТОЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ «ОГНЕННЫЙ ПЕТУХ»

 

II место

KU&KU

Кострома

КАБИНЕТНЫЙ СЕТ «МАРТОВСКИЕ КОТЫ»

 

I место

«АЛЬТМАСТЕР»

Кострома

НАБОР ПРОБОЧНИКОВ «СКОМОРОХИ»

 

ДИЗАЙН ЧАСОВ

 

I место

ГРУППА КОМПАНИЙ «НИКА»

Москва

ЧАСЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИЙ DECALOGUA (ДЕКАЛОГ), CITRUS (ЦИТРУС) И SPRINGMYSTERY (ВЕСЕННЯЯ ТАЙНА)

 

 

ДИЗАЙН КОЛЬЦА

 

II место

ООО «БРИЛЛИАНТЫ КОСТРОМЫ»

Кострома

КОЛЬЦО «ОРЕЛ» ИЗ КОЛЛЕКЦИИ «АЛЬФА»

 

I место

«МАСТЕР БРИЛЛИАНТ»

Кострома

КОЛЬЦО BLACK & WHITE

 

I место

ФГУП «ЦЕНТР «РУССКИЕ РЕМЕСЛА»

Ярославль

КОЛЬЦО «ИДЕНТИФИКАЦИЯ» И КОЛЛЕКЦИЯ КОЛЕЦ «ИСКРИВЛЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА»



МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

II место

ООО «АДРИА»

Москва

ПОДВЕСКА «ДРЕВО ПОЗНАНИЯ»

 

 

I место

«МАСТЕР БРИЛЛИАНТ»

Кострома

КОЛЬЦО DENTEDILEONE (ОДУВАНЧИК) И СЕТ ELEGANTE



ЮВЕЛИРНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

 

II место

АЛЕКСАНДРА ТРАУБЕ

Санкт-Петербург

УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ПРИЧЕСКИ «ШАМАТИ»

 

I место

ООО «НЕВСКИЙ СПБ»

Санкт-Петербург

КОЛЬЦА «ФАЗЫ ЛУНЫ» И «ВОДОВОРОТ»

Авторы и мастера-ювелиры Тарасова Н., Тарасова Т.

 

I место

ООО «САНИС»

Санкт-Петербург

БРАСЛЕТ «СИЛА ЛОРЕНЦА»



ЛУЧШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАССОВОГО ПРОИЗВОДСТВА

 

II место

ООО «ТИМОФЕЕВЪ»

Чебоксары

ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА «МОТИВЫ ВОСТОКА»

 

I место

ООО «АКВАМАРИН»

Красное-на-Волге

КОЛЛЕКЦИИ «ГРАВИТАЦИЯ» И «ВЕРВИЦА»

  

I место

ЮЗ «АЛЕКСАНДРА»

Кострома

КОЛЛЕКЦИЯ «ИЛЛЮЗИЯ ПОЛЕТА»



СОВРЕМЕННЫЙ ИСТОРИЗМ

 

II место

ХУДОЖНИК-ЮВЕЛИР ОРЛОВ И.

Санкт-Петербург

БРАСЛЕТ «ГРИФОН»

 

I место

ЗАО «СЕВЕРНАЯ ЧЕРНЬ»

Великий Устюг

КУБОК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

 

I место

ООО «ЮВЕЛИРТРЕЙД»

Кострома

КОЛЬЦО «БОЯРЫНЯ»



   КЛАССИКА 20 СТОЛЕТИЯ

III место

«ГАЛЕРЕЯ ЭКСКЛЮЗИВА»

Москва

КОЛЬЦА «ОРИОН»

 

I место

ООО «ЮВЕЛИРНАЯ ГРУППА «СМОЛЕНСКИЕ БРИЛЛИАНТЫ»

Смоленск

КОЛЬЕ HARVEST (ХАРВЕСТ) И КОЛЬЦО «АФРОДИТА» (APHRODITE)

 

  ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ С ЦВЕТНЫМИ КАМНЯМИ

III место

БОРИСОВ В. А.

Санкт-Петербург

ПОДВЕСКА «РАЙСКАЯ ПТИЦА»

 

II место

CORONA JEWELRY

Кострома

КОЛЛЕКЦИЯ УКРАШЕНИЙ «КОРОЛЕВА VICTORIA»

 

I место

ЮД «ТУЛУПОВ»

Екатеринбург

КОЛЬЦО «ОРАБЕЛЬ»

 

I место

«УРАЛЬСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ КОМПАНИЯ»

Екатеринбург

ГАРНИТУР «РОМБ»

 

   ЛУЧШЕЕ ЮВЕЛИРНОЕ УКРАШЕНИЕ ИЛИ КОЛЛЕКЦИЯ СЕЗОНА

 

II место

DAIKO JEWELLERY

Кострома

КОЛЛЕКЦИЯ «ПРОБУЖДЕНИЕ»

 

II место

KABAROVSKY

Кострома

КОЛЛЕКЦИИ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» И «ГРАНЖ»

 

I место

JF CARAT

Екатеринбург

ПАРЮРА «СИНГАПУР» ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ACEAH

 







ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ