kaya-antalya-3

Готовимся лететь в Анталью в январе

15.10.2026

Клуб "Российская Ювелирная Торговля" в партнерстве с Ассоциацией экспортеров ювелирных изделий Турции начал сбор заявок на посещение выставки Jewellery Antalya. Мероприятие пройдет 7 и 8 января 2026 года в отеле Rixos Sungate в городе Анталья, Турция.

Пробудем на курорте мы с 6 по 10 января.


Jewellery Antalya 2026 – уникальное мероприятие бизнес-формата, которое знакомит ведущих закупщиков с ведущими турецкими производителями ювелирных изделий. Среди экспонентов будут только турецкие компании, что позволит погрузиться в 5000-летнюю историю мастерства в современной интерпретации. Для нас это отличная возможность познакомиться с местным ассортиментом, а также оценить разнообразие моделей и особенности дизайна изделий. 

Для членов Клуба "Российская Ювелирная Торговля" доступно бесплатное размещение в роскошном отеле 5*!

Это будет прекрасная поездка, ведь Анталья обещает нам не только деловые перспективы, но и возможность с удовольствием отдохнуть! В январе там прекрасная погода со средней температурой 20 градусов, поэтому будет комфортно не только работать, но и наслаждаться пляжами, развлечениями и всеми удобствами 5* отеля.


 

Готовы с нами? Вся информация в Клубе:
Тел. (812) 320-93-11
E-mail: info@jewellerclub.ru 

 

Клуб События
Календарь выставок
clock

25-28 ноября 2026
Санкт-Петербург

3-7 февраля 2027
Санкт-Петербург

26-30 мая 2027
Москва, ВДНХ

29 сент - 3 окт 2027
ВДНХ

send Наш канал в МАХ
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века