Приглашаем присоединиться к делегации во Фрайбург
19.01.2014
Клуб «Российская Ювелирная Торговля» формирует делегацию на первую выставку во Фрайбурге EUROPE Jewellery & Gem Fair 2014 (31 марта-04 апреля 2014 года)
В выставке примут участие около 400 участников из 25 стран, а на площадке будут представлены 10 международных павильонов: Антверпен, Гонконг, Индия, Россия, Италия, Турция, Израиль, Таиланд и США.
Кроме возможности продуктивно отработать на выставке, Фрайбург, благодаря своему уникальному расположению, позволяет побывать в 3-х странах: Германии, Франции и Швейцарии, которые находятся примерно в 1 часе езды каждая. Благодаря этому Вы сможете посетить и самую известную в мире часовую выставку – BaselWorld 2014, которая пройдет в г.Базель, Швейцария, с 27 марта по 3 апреля.
Эксклюзивные условия для членов делегации:
- VIP аккредитация: бейдж; доступ в lounge club на выставке; услуги бизнес-центра;
- организация встреч по индивидуальному графику;
- трансферы аэропорт-отель-аэропорт; отель-выставка-отель;
- участие в конференциях и программе семинаров выставки.
Стоимость:
34 320 руб. на человека* (стоимость программы при проживании в ½ двухместного номера отеля 4*) 47 960 руб. на человека (стоимость программы при проживании в одноместном номере отеля 4*) *скидка для Владельцев Золотой карты Клуба «Российская Ювелирная Торговля» - 5%, Платиновой карты – 10%.
В стоимость входит:
- проживание в отеле 4* на базе завтраков
-трансферы
-мед.страховка
-услуги сопровождающего
Авиабилет Москва-Цюрих-Москва оплачивается отдельно.
Заявки на посещение выставки принимаются в Клубе "Российская Ювелирная Торговля"
т/ф.: (812) 303-98-69 факс: (812) 235-83-83
Татьяна Тузова,
руководитель направления "Дело & Отдых"
info@jewellerclub.ru
Написать комментарий
ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
Комментарии