Путин поздравил работников "Алмазного фонда" с 50-летием

16.11.2017

Президент РФ Владимир Путин подчеркнул профессионализм и преданности делу работников, которые занимаются одной из самых известных выставок Кремля.

 

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников "Алмазного фонда" России с 50-летием. Он назвал "Алмазный фонд", выставку, которая с 1967 года работает на территории Кремля в Москве, собранием шедевров ювелирного искусства.

 

Президент Российской Федерации подчеркнул, что выставка и дальше будет работать на благо России в связи с тем, что сотрудники фонда являются настоящими профессионалами, которые преданы своему делу.

 

В поздравлении от президента отмечается, что выставка в Кремле стала один из самых крупных в мире собраний драгоценных камней, металлов, ювелирных изделий, которые можно отнести к подлинному искусству.

 

https://nation-news.ru/

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века