В Чеченской Республике откроется первый магазин Adamas

22.08.2022

Магазин Adamas площадью 60 квадратных метров расположится на первом этаже торгово-развлекательного центра «Грозный Молл». Открытие запланировано на октябрь 2022 года, сообщает консалтинговая компания Nikoliers.

Ирина Царькова, директор департамента торговой недвижимости Nikoliers: «При формировании проекта мы фокусировались на создании уникального пула сильных брендов, наиболее интересных жителям Чеченской Республики. Мы рады, что крупные федеральные бренды выбирают ТРЦ «Грозный Молл» в качестве площадки для премьерного выхода в регион».

Федеральная ювелирная сеть Adamas насчитывает более 170 магазинов и входит в топ-10 крупнейших ювелирных ретейлеров России. 

Источник: riamoda.ru

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века