violet

VIOLET презентует на выставке абсолютно новое направление - «Византино»

20.09.2024

Коллекция "Византино" берет свое вдохновение из богатого исторического наследия Византии – государства, которое стало наследником древнегреческой и римской культур. В качестве материалов в коллекции «Византино» используется серебро 925 пробы, золото 750 пробы и драгоценные камни.

Все ювелирные изделия коллекции «Византино» обладают индивидуальными чертами и изготавливаются мастерами вручную. Мастера применяли многоуровневые технологии обработки. Изделия создаются не только с использованием современных технологий, но и с учетом традиционных методов, проверенных временем.

В коллекцию входят: сложные литьевые браслеты  цепочного плетения, жесткие браслеты, серьги-клипсы, серьги-пусеты, кольца, кресты  и подвесы.

Эти и другие изделия коллекции компания презентует на выставке JUNWEX.

 

Компании Новинки
Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века