«Адамант» и сеть "Золотой" подписали соглашение о сотрудничестве

21.07.2014

На прошедших выходных Владимирская область презентовалась в Санкт-Петербурге на территории Петропавловской крепости.


Дни Владимирской области в Санкт-Петербурге прошли масштабно и с изюминкой. Пожалуй, самая зрелищная часть владимирских дней - это выставочное шоу в Петропавловской крепости 18 июля. На нем была представлена продукция ведущих промышленных предприятий и организаций малого бизнеса 33-го региона, а для обычных горожан - макет Золотых ворот.


Между Кольчугинским ювелирным заводом «Адамант» и сетью ювелирных магазинов "Золотой" было подписано соглашение о поставке и реализации ювелирной продукции на общую сумму более 573 млн рублей.

 


«Один из лучших регионов страны - Санкт-Петербург - теперь наш партнёр. Субъекты такой большой страны, как Россия, должны объединять не только общее прошлое, но и многое в настоящем и будущем. Кто-то из петербужцев приедет к нам в гости как турист, кто-то заключит сегодня новые деловые контракты, а это новые рабочие места, новые налоги в бюджет и решение социальных вопросов. Дружба и деловые контакты между регионами - очень важный фактор для понимания того, что все мы делаем одно дело - чтобы жить в нашей стране становилось всё лучше», - подчеркнула губернатор Владимирской области Светлана Орлова.


«Владимирская область - одна из древнейших областей нашей Родины. Вы все прекрасно знаете, что из Владимирского монастыря в город на Неве перевезены святые мощи святого благоверного князя Александра Невского, который с тех пор стал небесным покровителем Санкт-Петербурга. Наши регионы связывает не только славное прошлое, но и замечательное настоящее. Сегодня нам есть что посмотреть, благодаря тому, как успешно развивается сейчас Владимирская область. И вся эта выставка – лишь малая часть того, что производится и делается сегодня на Владимирской земле», - сказал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

 

// zebra-tv.ru


 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века