Виктория Мартынова, «Жемчужное подворье»: Ожидания по оптовым продажам у нас были осторожные, но результаты за первый день их превысили.
Евгений Малов, «Мидас»: За сегодняшний день я продал в розницу семь крупных сувенирных композиций с уральскими самоцветами, каждая стоимостью в диапазоне от десяти до пятнадцати тысяч.
Веста Кудрявцева, «Ку-энд-Ку»: Розничные продажи неплохие, интерес проявляется к сувенирной продукции и оригинальным фэшн-коллекциям.
Александр Чамовских, Carat: Очень приятно, что JUNWEX обратил самое пристальное внимание на развитие премиального сегмента. Я рад, что премиум-экспозиция теперь располагается в зале Е, который находится ближе к престижным отелям и бизнес-центрам «ЭкспоФорума». Уверен, это обеспечит хорошие перспективы для дальнейшей работы.
Ложки «Веточка Вербы», «Первоцветы» и шпильки «Цветущий сад»
I место “Модные тенденции"
Мы используем cookies и Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Вы можете отключить cookies в настройках браузера