Клуб "Российская Ювелирная Торговля" приветствует нового Президента

16.10.2014

В связи с уходом на пенсию бессменного на протяжении десятилетней истории торгового сообщества руководителя С.К.Ведовского,  новым Президентом Клуба «Российская Ювелирная Торговля» стал Полторак С.Н.


Сергей Николаевич Полторак  давно  известен на ювелирном рынке как создатель и первый главный редактор ведущего российского специализированного журнала для ювелирного ритейла  «Ювелирная Россия»,  выходящего на двух языках и распространяемого на всех континентальных ювелирных выставках  мира , аналитик  российского аналитического агентства  «РосЮвелирЭксперт».  


Доктор исторических наук, профессор, действительный член Международного Мемориального Фонда К.Фаберже, поэт и публицист Сергей    Николаевич Полторак является кавалером высшего знака признания ювелиров -ордена Фаберже. За личный вклад в развитие ювелирного искусства, производства и торговли награжден Почетным знаком Мемориального Фонда с бриллиантами, орденом Михаила Евлампиевича  Перхина, бриллиантовым знаком «Почетный ювелир».

 

Международное признание научных работ Сергея Николаевича отмечено  многочисленными грандами, орденом Святого Николая с мечами, врученного от имени Императорского Дома Романовых , а в Германии в 2014 году выпущена  почтовая марка «Профессор Полторак».


Наш сайт желает Сергею Николаевичу  новых шагов в развитии самого  массового профессионального  объединения на Российском ювелирном рынке  Клуба «Российская Ювелирная Торговля»!

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века