Ювелирная Компания ЛУКАС ГОЛД, готова представить ювелирному рынку широкий ассортимент изделий российского и импортного производства.
На сегодняшний день потребители более чем в 170 городах России имеют возможность приобрести изделия с драгоценными и синтетическими вставками под торговой маркой ЛУКАС ГОЛД. В нашем ассортименте насчитывается порядка 1 500 наименований изделий с бриллиантами, сапфирами и изумрудами. Ассортимент представлен изделиями с натуральными и синтетическими камнями. Так же в ассортименте представлены изделия с натуральным жемчугом.
Мы используем cookies и Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Вы можете отключить cookies в настройках браузера