Предприятия Нижнего Тагила примут участие в выставке «JUNWEX Екатеринбург»
21.07.2014
На прошлой неделе Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга провел выезд с участием представителей бизнеса в Нижний Тагил. В администрации второго по величине города Свердловской области состоялась встреча с начальником отдела по развитию потребительского рынка и услуг Татьяной Семиколенных.
Представители двух городов обсудили вопросы организации и развития предприятий сферы бытового обслуживания населения. В частности, была затронута тематика становления и продвижения предприятий комплексного обслуживания по типу «мультисервис» как современной формы организации услуг.
Среди других тем переговоров - привлечение предприятий индустрии красоты и ювелирной отрасли Нижнего Тагила к участию в предстоящих в Екатеринбурге мероприятиях: чемпионату Европы по парикмахерскому искусству и Международной выставке «JUNWEX Екатеринбург».
Напомним, что соглашение о межмуниципальном сотрудничестве между Екатеринбургом и Нижним Тагилом было подписано на Международной выставке «Иннопром-2014».