«РосЮвелирЭксперт» на VIII Евразийском Ивент Форуме
18.01.2019
17 января в Санкт Петербурге на площадке в КЦ «ПетроКонгресс» открылся VIII Евразийским Ивент Форумом для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков EventLIVE. В организации и работе форума активное участие принял РосЮвелирЭксперт. Среди участников форума руководители ТППРФ, представители Российских министерств и ведомств, директора ведущих отечественных и зарубежных выставочных площадок и авторитетных континентальных выставочных операторов.
В ходе встреч и обсуждений серьезное значение придавалось вопросам внешних экономических связей поддержки экспорта товаров, анализу эффективности государственно-частного партнерства, мировому опыту участия госорганов в этом процессе.
«РосЮвелирЭксперт» предложил коллегам опыт своей многолетней работы по формированию российских экспозиций на ведущих континентальных выставках в Америке, Европе и Азии. Был организован телемост с участниками группы ювелиров на выставке в итальянской Vicenzaoro January 2019.
Во встрече принял участие представитель МИНПРОМТОРГА РОССИИ зам. Директора Департамента регулирования внешней торговли и поддержки экспорта Селиванов Сергей Викторович. Было принято решение использовать опыт «РосЮвелирЭкперта» и продолжить консультации на базе Минпромторга.
Путевые заметки Клуба
Этот год, удивил нас, таким активным вниманием у ювелиров к Январской Ювелирной выставке Vicenza Oro. 46 человек.. из них 12 дизайнеров, 24 представителя ювелирных производств и специалисты торговли- владельцы розничных магазинов.
Да, в отрасли есть трудности.. все это понимают.. но никто сдаваться не собирается.. ищут новые тренды в дизайне, интересные и абсолютно уникальные свежие идеи.. изучают тенденции.. закупают новое оборудование..
А началось наше путешествие с Милана- столицы моды, с запахов ароматного кофе, каменной многовековой истории Бреры, мистического собора Дуомо, и потрясающего своей неприступностью Костелло Сфорцеско.. и в завершении вкусный ужин в итальянском ресторане в теплой компании друзей!
Сегодня открытие выставки... и мы в предвкушении нового дня
ФОТООТЧЕТ О РАБОТЕ ГРУППЫ РОССИЙСКИХ ЮВЕЛИРОВ В ИТАЛЬЯНСКОЙ ВИЧЧЕНЦЕ.