«Русские самоцветы» открыли первый бутик Imperial Jewellery House в Москве
19.12.2023
Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы» открыл первый бутик Imperial Jewellery House в Москве. Магазин разместился по адресу: Столешников переулок, д. 14
В октябре 2023 года «Русские самоцветы» уже открыли один магазин под брендом «RS1912 Русские самоцветы» в ТРЦ «Афимолл Сити». В нем представлены украшения с бриллиантами и другими драгоценными камнями. Теперь ретейлер выходит на центральные торговые улицы столицы с новым брендом, рассчитанным на сегменты премиум и люкс.
«Покупатели получат возможность ознакомиться с широким ассортиментом эксклюзивных украшений с редкими бриллиантами и другими драгоценными камнями, включая изделия, выполненные в лучших традициях Карла Фаберже. Кроме того, в бутике будут представлены неповторимые изделия ручной работы, демонстрирующие мастерство филиграни, холодной, горячей и гильошированной эмали», - рассказал генеральный директор императорского ювелирного дома «Русские самоцветы» Сергей Докучаев.