17 июля день рождения отмечает вице-президент Клуба "Российская Ювелирная Торговля" в Республике Крым Доценко Ольга Анатольевна.
Отраслевой медиа-холдинг JUNWEX присоединяется к поздравлениям и желает Ольге Анатольевне и впредь оставаться столь эффектной женщиной и эффективным руководителем!
Вы были и остаетесь нашим источником вдохновения, примером для подражания и мотивацией к самосовершенствованию!
Коллектив медиа-холдинга JUNWEX желает Вам и впредь излучать позитивную энергию, радовать окружающих улыбкой, ставить перед собой новые цели и достигать их!
Мы используем cookies и Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Вы можете отключить cookies в настройках браузера