Приближается Новый год, а значит, оживают мечты и начинают сбываться волшебные предчувствия. На мировых подиумах тут и там царили сказочные мотивы – диковинные цветы и птицы, магические леса и сказочные герои.
Джей Ви подготовил особую коллекцию украшений – специально для всех, кто продолжает верить в чудеса и помнит хотя бы одну свою детскую мечту.
Современная мода практически лишена каких-либо предрассудков и уже не диктует, но подсказывает интересные направления. Со всех подиумов мира звучит негласное: «Забудьте о правилах – если что-то очень нравится, просто носите это!»
Сеты «Баядерка» и «Одетта», кольцо «Лебединое озеро»
I место “Коллекция драгоценностей”
Мы используем cookies и Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Вы можете отключить cookies в настройках браузера