SOKOLOV Creative Lab

19.07.2017

Ювелирная компания SOKOLOV выпустит первую в мире коллекцию украшений, созданную обычными интернет-пользователями. При участии экспертного жюри – Александра Рогова, Маши Фёдоровой, Дарьи Ядерной и руководителей компании в финале конкурса SOKOLOV Creative Lab будет выбран победитель – автор лучшей коллекции, который получит призовой фонд в размере 200 000 рублей.

 

В июле 2017 года SOKOLOV запускает уникальный творческий эксперимент – креативную онлайн-лабораторию, где любой пользователь интернета сможет принять участие в процессе создания эксклюзивной коллекции бренда.

 

«Разрабатывая новые коллекции украшений, дизайнеры SOKOLOV вкладывают в процесс создания частичку своей души и вдохновения, именно поэтому каждое их изделие – это не просто украшение, а нечто большее. Неисчерпаемым источником новых идей на протяжении развития компании всегда были искренние эмоции, счастливые улыбки и дорогие сердцу воспоминания. Этим летом всё то, что ежедневно мотивирует совершенно разных людей на свершения, может стать главным источником вдохновения для дизайнеров бренда, найдя отражение в специальной коллекции украшений, созданной по эскизам обычных людей», - рассказывает Елена Ракутина - главный дизайнер копании SOKOLOV.

 

«Вдохновение – то, что в твоём сердце. То, что в нашем сердце. Мы хотим наполнить украшения SOKOLOV живыми человеческими чувствами и эмоциями. Любой человек может проявить себя, написав нам о том, что его вдохновляет – будь то семья, путешествия или любимая работа. Также все желающие смогут поделиться эскизами ювелирных украшений, которые они хотели бы носить, выражающими, по их мнению, вдохновение и вкус к жизни», - отметил директор по маркетингу компании Алексей Карев.

 

SOKOLOV Creative Lab – это не просто проект о создании украшений, а захватывающий творческий процесс с участием обычных людей, дарящий вдохновение не только участникам, но и наблюдателям.

 

Профессиональные художники и дизайнеры воплотят в жизнь лучшие задумки участников  проекта SOKOLOV Creative Lab, стараясь как можно точнее передать заложенные в них эмоции и чувства. В процессе работы над созданием украшений они будут постоянно вести диалог и советоваться с идейным вдохновителем коллекции.

 

Посредством народного голосования и решения профессионального жюри, в финале конкурса будет назван победитель, который станет автором эксклюзивной ювелирной коллекции и получит премиальные 200 000 рублей. Созданные совместно с художниками и ювелирными мастерами SOKOLOV, украшения выйдут ограниченным тиражом и поступят в продажу в магазинах-партнёрах бренда.

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века