SOKOLOV открыл первый флагманский магазин на Урале

04.07.2019

Ювелирный бренд SOKOLOV открыл свой первый флагманский магазин на Урале. Он начал работу 26 июня в ТРЦ «Радуга Парк», который находится в одном из самых оживлённых мест Екатеринбурга — на ул. Репина.

 

За последний год флагманские магазины SOKOLOV начали работать в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Поклонники бренда легко узнают торговую точку по традиционной белоснежной гамме, а также смогут оценить лёгкие акценты пастельно-розового, голубого и других модных оттенков.

 

 

 

Площадь магазина составляет 70 кв. м. Дизайн отличается уникальностью и современными концептуальными решениями. Здесь реализована новая для ювелирного ретейла концепция открытой выкладки touch and feel, где покупатели могут самостоятельно примерять ювелирные украшения.

 

Во флагманском магазине представлено более 3000 украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными вставками, камнями Swarovski, а также часы из драгоценных металлов и высококлассной стали.

 

Источник: e1.ru

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века