SOKOLOV открыл первый флагманский магазин на Урале
04.07.2019
Ювелирный бренд SOKOLOV открыл свой первый флагманский магазин на Урале. Он начал работу 26 июня в ТРЦ «Радуга Парк», который находится в одном из самых оживлённых мест Екатеринбурга — на ул. Репина.
За последний год флагманские магазины SOKOLOV начали работать в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Поклонники бренда легко узнают торговую точку по традиционной белоснежной гамме, а также смогут оценить лёгкие акценты пастельно-розового, голубого и других модных оттенков.
Площадь магазина составляет 70 кв. м. Дизайн отличается уникальностью и современными концептуальными решениями. Здесь реализована новая для ювелирного ретейла концепция открытой выкладки touch and feel, где покупатели могут самостоятельно примерять ювелирные украшения.
Во флагманском магазине представлено более 3000 украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными вставками, камнями Swarovski, а также часы из драгоценных металлов и высококлассной стали.