TMZ: Мэйуэзер за день приобрел ювелирных украшений на $5,3 млн

26.11.2018

Спортсмен купил в Peter Marco золотое кольцо за $2,3 млн, украшенный бриллиантами браслет в 4,5 карата за $2,5 млн, золотую цепочку и трое наручных часов за $500 тыс.


Боксер Флойд Мэйуэзер за один день израсходовал $5,3 млн на ювелирные украшения в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Об этом сообщил новостной ресурс TMZ.


По его данным, Мэйуэзер 14 ноября пришел в ювелирный магазин Peter Marco, расположенный в престижном районе Беверли-Хиллз. Спортсмен купил золотое кольцо за $2,3 млн, украшенный бриллиантами браслет весом 4,5 карата за $2,5 млн, золотую цепочку и трое наручных часов за $500 тыс. Форма оплаты - банковский чек, уточнил ресурс.

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века