В продолжение сезона отпусков ювелирная сеть «585 Золотой» провела исследование, в котором приняли участие более 4 000 респондентов из восьми федеральных округов России старше 18 лет.
Чтобы контент получался более эстетичным, 61% россиянок берут с собой в отпуск ювелирные украшения. Чаще всего женщины предпочитают брать изделия, подходящие под разные отпускные образы (53%), акцентные и массивные (44%), а также самые дорогие украшения в ювелирным гардеробе (31%). Только 23% женщин предпочитают брать в отпуск минимум аксессуаров. Мужчины же на отдыхе чаще отдают предпочтение повседневным и базовым украшениям (часам, цепочкам — 52%), или же украшениям, представляющим особую личную ценность (кольцам-печаткам и браслетам, 36%).
Мы используем cookies и Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Вы можете отключить cookies в настройках браузера