ЮД Kabarovsky об итогах выставки JUNWEX

28.05.2021

"В мае 2021 года, после всех ограничений и локдауна мы с большим удовольствием вернулись в Москву на ежегодную выставку "Junwex Новый Русский Стиль 2021". В ее рамках мы презентовали 20 новых коллекций и авторских комплектов из золота и серебра, с бриллиантами, серафинитами, морганитами, бериллами, с горячей, ювелирной и витражной эмалью, с расписной финифтью и ажурной сканью, выполненные в разнообразных техниках", - рассказали в ЮД Kabarovsky.

Кроме того, по традиции, накануне выставки компания отправила заявку на участие во XX Всероссийском конкурсе ювелиров "Лидеры российского ювелирного рынка". По итогам данного конкурса бренд получил три первых места в трех основных номинациях!

  • В номинации "Модные тенденции" свое признание получили коллекция "Charme de Nacre" и авторский сет "Цветение Гречихи".
  • В номинации "Коллекция даргоценности" свое признание получили авторский сет "Орден Чертополоха" и эксклюзивный браслет "Маат".
  • В номинации "Изделия серийного производства" свое признание получили коллекции "Фаянж" и "Тессура"

"Мы гордимся нашими дизайнерами, ювелирами и каждым причастным к созданию очередной важной страницы в нашей ювелирной истории!", - подытожили в ЮД Kabarovsky.

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века