Ювелирный Дом "Хризос" готовится открыть еще один салон "Обручалкин"

09.06.2014

12 июня состоится открытие второго специализированного салона обручальных и помолвочных колец «Обручалкин» в ТРЦ «Питерлэнд».

 

Дата открытия была выбрана не случайно. Посетив открытие салона, гости смогут отправиться в Парк 300-летия Санкт-Петербурга и бесплатно посетить фестиваль BeeCamp2014, где можно будет услышать L'One , On-The-Go и многих , а также посетить фестиваль Бургеров на свежем воздухе, множество игр и масштабные запуски воздушных змей!

 

"Мы представим в новом салоне огромный выбор свадебных колец эконом, стандарт и премиум класса, над созданием которых трудятся самые лучшие умы ювелирного, дизайнерского и художественного ремесла! Используя современные технологии, они создают уникальные модели, необычные как по своему дизайну так и исполнению!" - рассказали в компании.

 

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

5-9 февраля 2025
Санкт-Петербург

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века