Adamas нарастил онлайн-продажи на 40%

04.11.2021

Один из крупнейших в России производителей ювелирных изделий Adamas отчитался о росте продаж в онлайн-сегменте на 40% с начала 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Цифры компания не называет.

Кроме того, ритейлер рассказал об усилении сервиса курьерской доставки на фоне введения локдауна в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом. В тех регионах, где ограничения менее жесткие, покупатели могут заказать украшения на сайте ритейлера с самовывозом из магазина.

«Мы активизировали все внутренние ресурсы и партнеров, а также готовы к любым экстренным ситуациям и уже сейчас прорабатываем различные меры, которые позволят обеспечить скорость и качество курьерской доставки», - прокомментировала Анастасия Тугбаева, директор по маркетингу компании.

Она также добавила, что спрос на ювелирные украшения не падает, а золото с каждым годом растет в цене.

Компания Adamas была основана в 1993 году и на сегодняшний день развивает федеральную сеть, насчитывающую около 170 розничных торговых точек.

Источник: ru.fashionnetwork.com

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века