Вчера на ВДНХ открылась одна из крупнейших выставок - "Охота и рыболовство на Руси", которая продлится до 23 февраля. Все гости экспозиции вместе со своими билетами получают пригласительные на ювелирную выставку "Лучшие украшения России", а также любой желающий может их взять на стойке информации.
Открывшаяся выставка является одной из ведущих в мире и признана лучше по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийскому рейтингу «ExpoRaiting». Независимый аудит мероприятия показывает ежегодный прирост посетителей. За прошлый год выставку посетило более 100 000 человек.
Кроме того, с сегодняшнего дня на ВДНХ устанавливаются рекламные щиты с приглашением на выставку "Лучшие украшения России", которые расположатся на центральной аллее и напротив главного входа в 75 павильон.
С понедельника по всей территории ВДНХ будет транслироваться звуковая реклама с приглашением гостей за подарками к 8 марта.
27 февраля в еженедельнике "Вечерняя Москва" выйдет статья а подарках к Международному женскому дню, к которой будет прикреплен билет на выставку, а уже 4 марта путеводитель "Лучшие украшения в России" найдут в своих почтовых ящиках все жители ближайших к ВДНХ районов.
Также 4 марта журнал "Лучшие украшения в России" получат все пассажиры метрополитена у входа на крупнейшие станции, а 5 марта его можно будет получить вместе с популярным изданием Metro.
Особенностью мартовской рекламной кампании станет акцент на интернет-продвижение, в котором будут задействованы не только социальные сети, но и все площадки рекламных сетей Яндекс и Google.