Бренд BlooMStone - новый участник выставки в Гостином Дворе

14.11.2022

Число участников выставки "Лучшие украшения России" продолжает расти, и сегодня мы представляем еще одного экспонента - компанию «Лазурит-Д».

С 2001 года она является одним из ведущих предприятий в области производства ювелирных изделий, огранки алмазов, оптовой продажи бриллиантов на внутреннем и внешнем рынке. С 2013 года в компании были расширены производственные мощности, за счет огранки изумрудного сырья с Малышевского месторождения на Урале.

Более 15 лет «Лазурит-Д» является постоянным участником аукционов по покупке алмазного сырья, проводимых в Гохран РФ. Компания удостоена множества премий и наград на крупнейших международных выставках за счет современной производственной базы по переработке алмазного сырья.

В октябре 2019 года компания зарегистрировала собственную торговую марку BlooMStone и запустила в производство несколько дизайнерских линеек ювелирных украшений.

Преимуществом компании является наличии собственного ресурса ограненных на производстве бриллиантов, изумрудов, александритов, а также бериллов и малоизвестных, редких фенакитов.
В 2020 году компания приняла участие в реставрации звезды со шпиля Северного речного вокзала , который открылся после реконструкции 5 сентября 2020 года.

 

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века