Гай Ричи снимает часы “Победа” в фильме “Агенты А.Н.К.Л.”!

19.08.2015



Голливудский режиссер Гай Ричи выбрал часы “Победа” для Арми Хаммера, который играет главную роль агента КГБ в 1960-х годах. Действительно, все секретные агенты в эти годы носили часы “Победа” или “Ракета”

Часы “Победа” носят в себе историю России, в том числе и историю Холодной войны.

В фильме показаны Америка и СССР на пороге серьезного конфликта, где двум гражданинам из этих стран пришлось объединиться в одну команду.

Швейцарская фирма OMEGA платила 30 миллионов долларов, чтобы Джеймс Бонд их носил. Русские шпионы взяток не берут.

Часовой бренд “ПОБЕДА” был создан по указу Кремля в апреле 1945 года. На часовщиков была возложена особая миссия: создать часы, которые будут знаменовать героизм и волю каждого жителя страны.

Для Петродворцового Часового Завода и его работников марка “ПОБЕДА” особенно важна: во время Великой Отечественной войны, несмотря на блокаду, работники завода продолжали производить приборы для самолетов и военной техники.


Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века