На ИННОПРОМе продемонстрировали новый 3D-конфигуратор

12.07.2023

Ювелирная компания из Екатеринбурга и предприятие, занимающееся цифровой трансформацией бизнеса, представили на ИННОПРОМ 3D-конфигуратор, который позволяет разделить производство изделия на три элемента и управлять процессом его изготовления с участием покупателя.

Первый элемент - дизайн. Клиент может менять физические характеристики товаров. Второй - материалы. Модуль определяет их и добавляет их в заказ. Третье - производство.

"Приблизить, покрутить, заменить составляющие изделия и заказать его в один клик - вот, что доступно покупателям ювелирной продукции. Особенность модуля в реалистичной передаче различных материалов", - рассказал руководитель проекта Игорь Трещенко.

Также конфигуратор позволяет рассчитать цену любой модификации исполнения украшения на основе рыночной стоимости выбранных параметров.

 Источник: rg.ru

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века