На ВДНХ представят "Лучшие украшения России"

08.12.2016

 В преддверии новогодних праздников Москва собирает наиболее заметных и успешных представителей ювелирной отрасли на выставке «Лучшие украшения России». Мероприятие состоится с 14 по 18 декабря 2016 года на территории московского выставочного центра ВДНХ. Корпорация L-Silver, один из признанных лидеров оптовой торговли ювелирными изделиями из серебра 925 пробы, представит полюбившиеся многим хиты и яркие новинки на стенде 400 в павильоне 75, зале В. Без сомнения, стенд площадью 48 м2 привлечет внимание посетителей и участников выставки неординарным подходом к выбору ассортимента.

 

Среди наиболее ожидаемых коллекций компании — и игривые украшения для молодой девушки с бусинами и текстильными элементами Click&Clack, и чарующие аксессуары в цветовой гамме наступающего года под таинственным названием «Огненные камни». Каждая модница сможет найти подходящий своему образу комплект украшений по приятной предновогодней цене.

 

Каждое купленное на выставке изделие от Корпорации L-Silver будет упаковано в бесплатную фирменную упаковку и станет превосходным ювелирным подарком для женщины любого возраста.

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века