Новые технологии в ювелирных магазинах "Золотой ажур"

22.04.2021

Несколько дней назад в магазине "Золотой ажур" был запущен пилотный проект по предоcтавлению кредита и рассрочки покупателям. Специальное оборудование и новые технологии позволяют это сделать без визита в банк.

"К нам часто обращались покупатели, которые хотели купить подарки в магазинах "Золотой Ажур" в кредит или рассрочку. Но при оформлении кредита в банке возникает ряд неудобств: это время, да и необходимость иметь положительную кредитную историю, - рассказывает Надежда Геннадьевна Ткаченко, руководитель сети магазинов "Золотой Ажур" и вице-президент Клуба "Российская Ювелирная Торговля" в Дальневосточном ФО.

Мы получили предложение от Сбербанка, в рамках которого они поставляют новые терминалы, позволяющие сразу же на месте оформить рассрочку. Если клиент имеет карту Сбербанка, привязанную к телефону, достаточно ответить в смс на несколько вопросов? и покупка станет доступной!"

Пока новая система работает только в одном из магазине, но совсем скоро оборудование появится и в двух других магазинах сети.

 

"Внедрение сегодня новых технологий - это полезно и удобно, и я уверена, будет оценено по достоинству нашими покупателями!", - комментирует Надежда Геннадьевна.

 

 

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века