«Русские самоцветы» приглашают на мастер-класс

29.01.2020

Императорский ювелирный завод «Русские самоцветы», предприятие с более чем вековой историей, в рамках XXVIII Ювелирной выставки «JUNWEX Петербург 2020» приглашает 6 февраля посетить увлекательную экскурсионную программу и ювелирный мастер-класс.


Во время экскурсии вы посетите старейшее предприятие отрасли, созданное в 1912 году по указу Николая II, узнаете, как сохраняются и развиваются традиции лучших мастеров ювелирного дела, увидите, как создаются изысканные украшения, восхитительная эмалево-филигранная посуда, гладкое столовое серебро.


Во время мастер-класса вы сможете почувствовать себя настоящим ювелиром: распишете подвеску в стиле Карла Фаберже и создадите авторское украшение в собственном дизайне, которое потом сможете забрать с собой.


Сбор гостей 6 февраля в 14:30

у выставочного стенда F-401 «Русские самоцветы»

КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе 64/1.
Необходима обязательная регистрация по тел: 8 (812) 528 03 75.

 

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

Май 2026
Москва, Тимирязев Центр

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века