Sergey Slotin & "Лучшие украшения в России Online"

16.12.2020

В преддверии новогоднего сезона продаж впервые вышел номер онлайн-издания «Лучшие украшения в России», созданный в сотрудничестве с ритейлом.

Пионером в развитии самого эффективного в условиях пандемии электронного формата журнала стала сеть салонов Sergey Slotin (Киров). Следует отметить, что успех, сопутствующий этой компании на протяжении уже почти тридцати лет, не случаен: руководят сетью действительно высококлассные специалисты, умеющие работать и с розничными клиентами, и с поставщиками.

Коммерческому директору Марине Слотиной удалось объединить усилия своих надежных партнеров и под масштабным авторитетным брендом JUNWEX с помощью ИД «Ювелирная Россия» выпустить продукт, гарантированно привлекающий внимание потенциальных покупателей к их продукции в салонах сети. Поздравляем компанию с ярким маркетинговым дебютом – это отличный подарок к ее предстоящему юбилею! Уверены, что дальнейшие успехи Sergey Slotin – не за горами!


 

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века