«Северная чернь»: итоги зимнего туристического сезона и конкурса «Лучший групповод. Зима 2015-2016»

25.04.2016



Участие в конкурсе приняло 24 групповода и менеджера турфирм города Великий Устюг и Вологодской области.


Конкурс проводился в двух номинациях: ювелирный магазин и демонстрационный зал.


Победителем конкурса в номинации «Ювелирный магазин» признана Тищенко Светлана Павловна, групповод туристической фирмы «СМК».


Победителем конкурса в категории «Индивидуальный турист» номинации «Демонстрационный зал» признана Ермолина Юлия Андреевна, групповод туристичеcкой фирмы «Меридиан».


Победителем конкурса в категории «Организованный турист» номинации «Демонстрационный зал» признан Коллектив сотрудников и групповодов Акционерного общества «Дед Мороз».


ЗАО «Северная чернь» в ожидании летнего туристического сезона, в котором конкурс «Лучший групповод» будет вновь объявлен!


Уверены, что наша совместная работа по популяризации предприятия и народного художественного промысла Северная чернь, а в целом, и Великого Устюга, найдет продолжение в будущем и получит максимальное развитие!

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века