13 декабря в галерее современного искусства Арт-Пенза Ювелирный Дом "Яхонт" в рамках ежегодных Сезонов Русского Наследия представил своего нового партнера - бренд MOUSSON Atelier.
В сказочном мире декораций Светланы Мироновой гости события первыми увидели ювелирные коллекции, заключившие в себе редкие драгоценные камни со всего мира, технологические открытия и вдохновение окружающим миром. По словам Марии Красновой, управляющего партнера MOUSSON Atelier, — «в современном мире, где даже самое необычное выглядит ожидаемым, мы верим в возможность думать по другому; каждый день мы бросаем вызов стандартам дизайна и технологическим барьерам».
Мы используем cookies и Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Вы можете отключить cookies в настройках браузера