Школа интеллектуального права приглашает на обучение

17.04.2022

Школа интеллектуального права «Креатус» приглашает на учебный курс по тонкостям регистрации и защиты авторских прав, а также особенностям создания творческих продуктов.

Обучение бесплатное, но необходима регистрация на официальном сайте проекта.

Организаторы: Агентство креативных индустрий (АКИ) при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Научно-образовательный центр интеллектуальной собственности и цифровой экономики Digital IP.

Старт: 23 апреля
Продолжительность: два месяца
Формат: гибридный, офлайн/онлайн

В результате обучения:

  • Узнаете, как креативным предпринимателям защищать свои интеллектуальные права и снижать риски
  • Получите представление о пределах использования чужих интеллектуальных активов
  • Сможете самостоятельно ориентироваться в нормативном массиве, регулирующем творческую и предпринимательскую деятельность
  • Научитесь пользоваться современными отечественными цифровыми инструментами учета и оборота интеллектуальных прав
  • Поймете, как увеличить стоимость компаний за счет включения НМА и повысить их инвестиционную привлекательность

В конце обучения, при условии успешного прохождения образовательной программы, слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Все обучающиеся получат специальный подарок от организаторов —бесплатное депонирование объектов интеллектуальной собственности в цифровом сервисе.

Подробности о программе и регистрация

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века