Швейцарский топ-ювелир присматривается к рынкам Азии

12.12.2014

Базирующаяся в Швейцарии ювелирная часовая компания De Grisogono расширяет свой плацдарм в Азии, намереваясь открыть новые торговые точки и провести частные демонстрационные шоу и выставки по всему азиатскому региону, начиная со следующего года.

 

На сегодня компания DeGrisogono имеет 16 фирменных магазинов-салонов по всему миру.

 

«Мы в прошлом всегда имели торговые площади в Токио и Гонконге, но были вынуждены закрыть их во время финансового кризиса 2008 года, когда пострадали многие виды бизнеса»сказал владелец и Исполнительный Директор компании FawazGruosi.

 

«Но сейчас дела идут на подъём, и мы собираемся открыть наш первый азиатский магазин в Макао до 2016 года. После этого мы сконцентрируемся на экспансии вАзии».

 

В настоящее время DeGrisogono маневрирует, в поисках оптимального размещения магазинов на рынках Китая и Малайзии.

 

//jewellerynewsasia.com

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

Май 2026
Москва, Тимирязев Центр

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века