585127_

«Солнце внутри»: новая коллекция к 25-летию «585 Золотой»

21.08.2025

К 25-летию компании «585 Золотой» представила новую яркую коллекцию «Солнце внутри». В основе коллекции, ставшей символом и ювелирным воплощением бренда, — золото и природный камень цитрин. Каждый камень отобран и обработан вручную лучшими мастерами-ювелирами компании, что позволило сохранить его природную красоту, внутренние солнечные искры и глубину цвета.

«Коллекция «Солнце внутри» — это творческое осмысление и олицетворение ключевых ценностей бренда: тепла, дружелюбия, открытости и внутреннего света. Она также символизирует зрелость и высокий уровень развития бренда. Мы являемся одним из лидеров ювелирного рынка России, но при этом продолжаем активно меняться для наших клиентов, становимся смелее и ярче. И новая коллекция, как искра и солнечный свет, станет не только отражением всех достижений компании за четверть века, но и символом грядущих изменений», — прокомментировал Станислав Колосков, директор по маркетингу ювелирной сети «585 Золотой».

Ведущий камень цитрин (от латинского слова citrus — «лимон») может иметь разные оттенки: от трендового и нежного сливочного масла, до насыщенного медового. Несмотря на природную прочность и переливы, он не так известен и часто остается в тени других более популярных драгоценных камней, например, бриллиантов или рубинов. Коллекция «Солнце внутри» стремится изменить это восприятие, внести вклад в развитие ювелирной культуры, демонстрируя эстетический потенциал и благородство цитрина.

Компании Новинки
Календарь выставок
clock

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

Май 2026
Москва, Тимирязев Центр

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века