Свадебная коллекция от SOKOLOV

17.03.2015

Дизайнеры SOKOLOV решили по-новому взглянуть на тему свадебных украшений, представив сразу полный концепт ювелирных изделий для «главного» дня.


Помолвочные кольца сегодня уже становятся привычным атрибутом предложения руки и сердца. Гармоничные классические модели из золота с бриллиантами от SOKOLOV - идеальная находка для мужчины, желающего услышать в ответ заветное «Да!». Сдержанный дизайн, в основе которого - демонстрация игры света на гранях драгоценного камня - делает эти модели незаменимым ассортиментом для каждого ювелирного магазина. Разнообразие моделей позволяет сформировать предложение для всех групп розничных покупателей: от демократичных украшений до роскошных колец.


Тема помолвочных колец поддержана и новинками с вставками Swarovski Zirkonia. Идеальная огранка камня с 57-ю гранями, принятая как эталонная во всем мире -  бюджетная альтернатива моделям с бриллиантами.


Ассортимент обручальных колец от SOKOLOV в этом сезоне был значительно расширен. Новинка компании - модели, выполненные по технологии Low weight (сниженная масса). Её особенность заключается в использовании двух заготовок при создании кольца, благодаря чему украшение  получается пустотелым. Что немаловажно, эти модели колец могут быть выполнены и с ювелирными вставками: фианитами и бриллиантами. В процессе разработки моделей специалисты SOKOLOV провели множество тестов, в итоге добившись оптимального сочетания низкого веса без потери изделием прочности. Кольца, выполненные по технологии Low weight «не боятся» стандартных нагрузок, которые возникают в процессе ношения изделий. Немаловажным преимуществом новых моделей является и использование профиля Comfort fit (комфортная посадка), который гораздо более удобен, чем стандартный.


Удивят новые модели и дизайном: производство колец из двух заготовок позволяет создавать нестандартные украшение с комбинацией цветов драгоценного металла. Дизайнеры бренда закладывают в это особенный смысл: цвету, сокрытому внутри, молодожены могут придать особенный смысл, известный только им.


Новые коллекции обручальных и помолвочных колец от SOKOLOV будут поддержаны и в рамках рекламных активностей, проводимых брендом. Украшения окажутся на страницах ведущих изданий страны, а имиджевая кампания охватит все каналы коммуникации бренда с конечным покупателем.

 

 

 

Новости по теме:

Календарь выставок
clock

14-18 мая 2025
Москва, Тимирязев Центр

24-28 сентября 2025
Москва, Тимирязев Центр

11-14 декабря 2025
Москва

4-8 февраля 2026
Санкт-Петербург

send Наш канал в Telegram
vk Наше сообщество Вконтакте
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для обсуждения или публикации.

Летопись ювелирного искусства XXI века