За одиннадцать месяцев 2017 года в Армении резко выросло производство ювелирных изделий
10.01.2018
В январе-ноябре 2017 года объем выпуска текстиля в Армении в годовом сопоставлении вырос на 34%, ювелирных изделий — на 33,8%, одежды — на 31,7%.
Как сообщает «АрмИнфо» со ссылкой на официальные статданные, при этом в обрабатывающей промышленности страны значительное проседание объемов в январе-ноябре 2017 года было зафиксировано только в производстве машин и оборудования (спад на 14,1%).
В целом за одиннадцать месяцев 2017 года (последние доступные пока данные), объем промышленного производства в Армении вырос в годовом сопоставлении на 12,3% (против роста на 6,8% годом ранее), составив 1,491 трлн драмов (3,1 млрд долларов).
Сеты «Баядерка» и «Одетта», кольцо «Лебединое озеро»
I место “Коллекция драгоценностей”
Мы используем cookies и Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Вы можете отключить cookies в настройках браузера